В культурном центре о культурном сыре

Вкусная встреча с молодыми фермерами и создателями домашней сыроварни «Культурный сыр» с большим успехом прошла в нашем культурном центре «Дом Игумновых» 22 марта. В нашем небольшом зале не было ни одного свободного места, а пришедшим без записи пришлось стоять в дверях.

Презентация семейной фермы "Культурный сыр" в Доме Игумновых

Сыровар, хозяин небольшой фермы с коровами и создатель домашней сыроварни «Культурный сыр» в поселке Культура Лебедянского района Алексей Осин и его жена Мария рассказали гостям встречи каково это — быть фермером, заниматься тем, что любишь, и производить натуральные продукты.

Презентация семейной фермы "Культурный сыр" в Доме Игумновых

Встреча сопровождалась дегустацией фермерской продукции. Все пришедшие попробовали «Культурный сыр» на вкус, после чего выстроились в очередь, чтобы приобрести понравившиеся сорта для своих близких.

Презентация семейной фермы "Культурный сыр" в Доме Игумновых

В ассортименте предпринимателей полтора десятка видов сыров на любой вкус. Потребителя справедливо подкупает маркировка с честным
словом „Натуральный“ и „Ручная работа“, ведь основа сыров — только домашнее сырье.

Культурный сыр из Лебедянского района на презентации в Доме Игумновых

Мы благодарим наших гостей за познавательную и душевную встречу. Надеемся снова скоро увидеть Алексея и Марию у нас в культурном центре.

Вам может также понравиться...