День рождения Ивана Куликова

Сегодня, 5 сентября, день рождения отмечает председатель Попечительского совета Лебедянского фонда культуры Иван Михайлович Куликов. 

Иван Михайлович Куликов

Почётный гражданин Лебедянского района, директор Всероссийского селекционно-технологического института садоводства и питомниководства, председатель Фонда развития и поддержки садоводства, известный меценат и благотворитель, доктор экономических наук, академик РАСХН, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ много делает для своей родной Куликовки и Лебедянского района, для увековечивания памяти земляков, павших в боях Великой Отечественной войны. Всем известна его помощь школе и храму в селе Большое Попово. Иван Михайлович — радушный и щедрый хозяин. Съезды Лебедянского землячества всегда очень организованно и душевно проходят в стенах возглавляемого им института садоводства и питомниководства в Москве. Лебедянцы знают и ценят его благотворительную деятельность.

Лебедянский фонд культуры и Лебедянское землячество желает уважаемому земляку крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального успеха! Пусть сделанное Вами для людей добро вернётся Вам сторицей! Счастья, радости, оптимизма и Божьей помощи во всех Ваших делах!

Иван Михайлович Куликов

Вам может также понравиться...