О смене юридического адреса

Рады сообщить, что Лебедянский фонд культуры теперь стал полностью лебедянским — не только по названию, нашим проектам и задачам, но и по адресу регистрации. Официальное уведомление Министерства юстиции РФ об этом мы получили сегодня.

Таким образом, довольно продолжительная процедура, начатая нами весной этого года, наконец завершилась. Благодарим всех, кто все это время оказывал нам столь ценную консультационную и организационную поддержку. Отдельных слов благодарности заслуживают сотрудники Управления Министерства юстиции администрации Липецкой области. Общение с ними, а также их грамотные указания, замечания и рекомендации были очень оперативны, доходчивы и полезны, позволив нам быстро пройти эту финальную стадию регистрации Устава с первой попытки.

Устав Лебедянского фонда культуры, а также все регистрационные документы, контакты и реквизиты нашей некоммерческой организации можно найти в разделе «Фонд». Мы же будем продолжать нашу деятельность для пользы города Лебедянь, Лебедянского района и лебедянцев. Будем рады любой поддержке и участию. Наша миссия остается прежней: дать возможность лебедянцам самим формировать культурную среду, поддержать любую творческую инициативу и воспитать культурных и неравнодушных граждан.

Дом Игумновых в городе Лебедянь (2022)

Вам может также понравиться...