Объявлен литературный конкурс

Литературный конкурс авторских произведений «Свой голос», посвящённый 65-летию Липецкой области, пройдёт в Лебедяни 25 октября.

Конкурс состоится в актовом зале Городского дома культуры (Школьная, 10) и начнётся в 14:00. Для того, чтобы познакомить зрителей со своим авторским произведением, у каждого участника будет 5-7 минут.

Жюри конкурса будет оценивать участников в двух номинациях: поэзия и проза и в пяти возрастных группах: 7-10 лет, 11-16 лет, 17-25 лет, 26-39 лет, от 40 лет и старше.

Для участия в конкурсе «Свой голос» заполняется заявка в виде анкеты с указанием места учебы или работы, номинации, возрастной группы, названием произведения, временем выступления и контактами автора. Заявки участников принимаются до 20 октября по электронной почте zubovanv@gmail.com, bibliotekambuk@mail.ru или в Городском центре культуры и досуга (Школьная улица, д. 10). На вопросы по конкурсу ответят по телефону: (47466) 5 49 54.

Литературный конкурс проводится библиотекой Городского центра культуры и досуга и организован администрацией города Лебедянь при поддержке Лебедянского фонда культуры и культурно-образовательного центра «Дом Игумновых».

Вам может также понравиться...