Теперь встречаемся под свечами

«Дом Игумновых» обретает новые приятные черты, отражающие его суть — старый особняк, хранящий память о событиях прошлых столетий, и наполненный новым содержанием и смыслом многофункционального центра культуры города начала XXI века. Стилизованные под старину канделябры с современными энергосберегающими электрическими лампочками в виде свечей — больше, чем осветительные приборы. Это символ того, как в старое здание и старинные интерьеры мы вдыхаем новое содержание и новый смысл. Помня о прошлом и ценя старое, мы живём настоящим и думаем о будущем нашего родного города.

За прекрасную работу и потраченное личное время мы благодарим Николая Пашинцева, Сергея Соболева, Александра Ларина, Юрия Рыжкова и Анатолия Борисова. Благодаря их старанию и смекалке в культурном центре «Дом Игумновых» стало ещё уютнее.

kandelyabry_v_dome_igumnovyh

Для завершения стилизации нашей музыкальной гостиной нужна похожая люстра со свечами-лампочками. Например, вот такая, как на фото ниже. В связи с этим, будем безмерно благодарны тем, кто сможет пожертвовать (или продать за разумные деньги) подобную люстру. Посмотрите. Возможно, у кого-то похожая лежит без дела где-нибудь в кладовке или сарае. В культурном центре «Дом Игумновых» под ней будут собираться творческие люди и достойные земляки. И мы надеемся, что Вы тоже будете в их числе.

nuzhna_lustra

Вам может также понравиться...