День памяти Высоцкого

«ВЫСОЦКИЙ, которого мы не знаем». Встреча, посвящённая памяти Владимира Высоцкого, состоится в Лебедяни в воскресенье, 25 июля.

Почитателей творчества В.С. Высоцкого приглашают к барельефу всенародно любимого барда, поэта и актера на углу улиц Ленина и Тульской (ул. Ленина, 44а) в 11:00.

После небольшого митинга встреча по традиции продолжится в культурном центре «Дом Игумновых» (ул. Советская, 10). Начало в 12:00.

День памяти Владимира Высоцкого в Лебедяни

Каждый год 25 июля поклонники вспоминают эту печальную дату — день смерти любимого актера, поэта и певца в 1980 году. Популярность известного на весь мир Владимира Высоцкого по-прежнему высока. Им было сыграно около 50 ролей в театре и кино, написано более 600 песен и стихов. И каждая его песня – это целый мир, который он дарил окружающим людям. В каждой своей песне Владимир Семенович оставил частичку своей души. Его творения заставляют смеяться, плакать и думать. Высоцкого знали все, его помнят и сегодня.

День памяти Владимира Высоцкого

Встреча пройдёт с соблюдением санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, участники мероприятия должны использовать средства индивидуальной защиты дыхания.

Вам может также понравиться...