РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА

RV 2015 (1)8 января в культурном центре «Дом Игумновых» состоялась Рождественская встреча, собравшая лебедянских поэтов и бардов, людей увлечённых и талантливых. Идея провести творческий вечер на Рождество появилась ещё осенью и этот день ждали.

Начав душевный разговор, организатор и ведущая вечера Ольга Николаева дала слово каждому, кому было что сказать. А таких желающих в этот вечер было предостаточно.

Как всегда, здесь звучали стихи и песни, поздравления и пожелания, а ещё — библейские истории и сатирические рассказы о недалёком прошлом. Старые друзья и новые знакомые в этот день объединились в один большой круг земляков и близких по духу людей.

RV 2015 (6)

Как рассказал ИА «Новости Лебедяни» руководитель литературного клуба «Лебедянь» Алексей Смоляков, «подобные творческие Рождественские встречи должны стать ежегодными, традиционными. Основная их «изюминка» в том, что выступать может любой желающий без какой-либо очередности. Как говорится — «свободный микрофон». В свою очередь, литературный клуб «Лебедянь» гарантирует участие и всестороннюю поддержку Рождественских встреч».

А значит, продолжение следует…

Вам может также понравиться...