В «Доме Игумновых» показали «Провинциальные истории»

23 декабря в гостях в культурно-образовательном и досуговом центре Лебедянского фонда культуры «Дом Игумновых» был коллектив народного театра «Улыбка» (художественный руководитель Олеся Матусевич). В рамках проекта «Все в Фонд культуры!» актёры театра представили «Провинциальные истории» по произведениям А.Т. Аверченко и Тэффи.

Театр «Улыбка» выступил в Доме Игумновых

Живые эмоции и благодарную реакцию зрителей заслужила талантливая игра заведующей постановочной частью театра Юлии Ибатуллиной, актёров театра Юлии Кандауровой, Алексея Курьянова, Андрея Безлепкина, Натальи Илларионовой, Никиты Шустикова, дебютантки коллектива Александры Чукаевой. Красивые костюмы, реквизит, музыкальное сопровождение буквально окунули зрителей в обстановку уютного купеческого провинциального городка.

Театр «Улыбка» показал "Провинциальные истории"

Сюжет спектакля был обрамлён интересным краеведческим экскурсом в историю Лебедянского края (сценарий О. Матусевич) в исполнении юных актрис сестёр Дарьи и Натальи Лаврищевых. Это окрасило творческий вечер особым колоритом и теплом.
Надеемся, что проект «Все в Фонд культуры!» будет развиваться, и нас ждут новые встречи с интересным и самобытным коллективом народного театра «Улыбка».
Следите за афишей!

Teatr-Ulybka-u-Doma-Igumnovykh_13-08-2016

Вам может также понравиться...