Нам подарили пианино

пианино в Доме ИгумновыхВозможно, уже очень скоро в культурном центре «Дом Игумновых» зазвучит фортепиано, а проведение вечеров русского романса и концертов фортепианной музыки станет новым направлением деятельности Лебедянского Фонда культуры.

По крайней мере, все необходимое теперь для этого у нас есть. Прекрасное пианино — безвозмездный дар преподавателя лебедянской музыкальной школы Людмилы Ильиничны Слесаревой — теперь стоит в нашей музыкальной гостиной. Большое спасибо за столь щедрый и нужный нам подарок!

пианино в культурном центре Дом Игумновых

Мы также благодарим за помощь в организации доставки инструмента попечителя Лебедянского Фонда культуры и председателя Совета директоров ОАО «Лебедянский городской молочный завод» Александра Николаевича Кремнёва и преподавателя музыкальной школы Раису Александровну Севостьянову. Без вас мечта о звуках фортепиано в стенах «Дома Игумновых» так и осталась бы мечтой.

О новых культурных мероприятиях Лебедянского Фонда культуры читайте здесь, в группе культурного центра ВКонтакте и на лебедянском информационном портале www.lebedyan.com. До новых встреч!

Вам может также понравиться...