ПОМОГЛИ ШКОЛЕ

gymnazia 1Помощь благотворителей позволила существенно укрепить материальную базу лебедянской гимназии №1. Благодаря Лебедянскому землячеству и московскому представительству американской компании «Рейтеон Текникал Сервисиз Кампани», передавшему школе более 20 компьютеров (из них 10 ноутбуков и 2 серверных компьютера), 4 стационарных телефона, 4 масляных обогревателя, 7 камер наблюдения, 2 цифровых фотоаппарата и разные канцелярские товары, коллектив гимназии теперь сможет улучшить условия обучения школьников и работы педагогического коллектива.

Предполагается, что современная компьютерная техника будет использована не только для модернизации кабинетов информатики, но и для оснащения персональных компьютерных мест для учителей в других классных комнатах, которые будут объединены в единую внутришкольную локальную сеть. Камеры наблюдения будут установлены в фойе и на главном входе в здание школы. Цифровые фотоаппараты позволят вести фотолетопись гимназии, запечатлевая события школьной жизни для истории.

Коллектив гимназии благодарит компанию «Рейтеон» за переданное оборудование, ООО «Компанию «Ассоль» — за предоставленный транспорт и доставку имущества из Москвы, а также Лебедянское землячество – за организацию этой благотворительной акции.

Вам может также понравиться...