Трагическая потеря нашего Фонда

Сегодня утром, 10 декабря, не стало Сергея Дмитриевича Евсеева. Учредитель Лебедянского фонда культуры, меценат и популяризатор русской песни и поэзии, автор сайта «Земляки», любящий сын, муж и отец, надёжный друг, деловой партнёр, болевший за свою Малую родину земляк покинул нас на 62-ом году жизни.

Страшная новая болезнь, уже унесшая жизни стольких дорогих и близких нам людей, не пощадила нашего дорогого друга и прервала жизнь этого активного, неравнодушного и чрезвычайно порядочного и совестливого человека. Уроженец села Первое Машенино Краснинского района, Сергей Евсеев прожил насыщенную событиями жизнь. Но где бы он ни был, чем бы ни занимался, он до последних дней не забывал свой родной край и при каждой возможности стремился туда.

Вклад Сергея Дмитриевича в сохранение народных вокальных традиций, его поддержка русской современной поэзии, издание краеведческих книг и сборников стихов, запись компакт-дисков, поддержка творческих людей, организация концертов и творческих встреч сложно переоценить.

Лебедянский фонд культуры, лебедянцы, знавшие С.Д. Евсеева, глубоко скорбят в связи с этой скоропостижной смертью полного сил и планов дорогого земляка и выражают искренние соболезнования его родным и близким. Мы всегда будем помнить Сергея таким же отзывчивым, мыслящим, скромным, обаятельным, чутким и добрым человеком, каким его знали и каким он остался на фотографиях и видео.

Сергей Евсеев
Сергей Евсеев
Сергей Евсеев
Сергей Евсеев
Сергей Евсеев
Сергей Евсеев

Вам может также понравиться...