Волшебное преображение «Дома Игумновых»

То, что в эти дни происходит с известным в Лебедяни зданием — усадебным домом купцов Игумновых, иначе как «второй молодостью» или волшебным преображением не назовешь. Всего месяц потребовался бригаде квалифицированных и опытных специалистов, чтобы привести в порядок центральный фасад этого двухэтажного здания с колоннами.

Косметический ремонт Дома Игумновых — событие долгожданное и знаменательное не только для Лебедянского Фонда культуры, но и для лебедянцев, ведь последний раз такой ремонт проводился не менее чем полвека назад. Вполне естественно, что такое волшебное преображение, происходящее на глазах у жителей города, не могло остаться незамеченным.

Однако, раскрывать всех секретов представители Лебедянского Фонда культуры не спешат. И приглашают всех на торжественное подведение итогов первого этапа преображения, которое состоится перед обновлённым фасадом «Дома Игумновых» в субботу 24 июня. Все пришедшие смогут лично познакомится с «волшебниками», поблагодарить их, а также узнать о том, какие новые приятные сюрпризы нас могут ожидать вместе с Лебедянским Фондом культуры в дальнейшем.

Точное время встречи мы сообщим дополнительно.

Вам может также понравиться...